Couvert à salade en argent 950 millièmes... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Couvert à salade en argent 950 millièmes modèle à contours et joncs rubanés monogrammé "D.M." Orfèvre : LAPEYRE Poids : 150 g On y joint une fourchette de service en métal argenté. ERCUIS.
Mes ordres d'achat