Lot en argent et monté en argent comprenant... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent et monté en argent comprenant : trois fourchettes et deux cuillers à entremets - quatre pièces de service à hors d'oeuvre (modèles différents) - quatre pelles à sel - une cuiller à oeuf - un passe thé et un gobelet en cristal, la monture en argent. PARIS 1819-1838 et Minerve. Poids brut total : 470 g (Chocs et manques). On y joint un passe thé et petites pièces de service en métal argenté.
Mes ordres d'achat