Verseuse en argent 950 millièmes de forme... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Verseuse en argent 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche, entièrement guilloché, monogrammée "B.B." La prise toupie. Orfèvre : Pierre QUEILLE Hauteur : 27 cm Poids : 530 g (Chocs)
Mes ordres d'achat