Petite verseuse en argent uni de forme balustre... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Petite verseuse en argent uni de forme balustre à fond plat, le fretel en forme de fruit, l'anse en bois. (Restaurations au fretel et à l'attache de l'anse - chocs) Minerve XIXème siècle. Hauteur : 13 cm Poids brut : 160 g
Mes ordres d'achat