Plateau de service en métal argenté de forme... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Plateau de service en métal argenté de forme rectangulaire à contours soulignés d'une frise de pampres, le fond entièrement gravé de rinceaux et motifs fleuris. Il est monogrammé au centre "B.C." Fin du XIXème siècle. Longueur aux anses : 82 cm
Mes ordres d'achat