Paire de burettes en cristal, la monture... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de burettes en cristal, la monture et leur plateau en métal à décor gravé de roseaux et pampres. Orfèvre : CAPELLO MOREL Longueur du plateau : 25 cm
Mes ordres d'achat