Plateau de service en métal argenté guilloché... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Plateau de service en métal argenté guilloché souligné de godrons et perles, monogrammé au centre "B.B." dans un cartouche uni. (Usures et chocs) James DIXON & Son Longueur aux anses : 58 cm On y joint une pelle ramasse miettes à décor gravé de fleurs. Christofle.
Mes ordres d'achat