Ensemble de quinze boites de formes variées... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de quinze boites de formes variées : flacon, porte allumettes, poudriers en argent 800 et 950 millièmes à décor gravé et au repoussé de putti, fleurs Travail français et étranger de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle. Poids brut: 295 g
Mes ordres d'achat