Boîte couverte en argent et vermeil 935 millièmes... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Boîte couverte en argent et vermeil 935 millièmes guilloché et entièrement émaillé à décor de vases fleurs et de guirlandes de roses rubanées. Travail étranger. (Accidents et manques) Poids brut : 110 g
Mes ordres d'achat