Flacon en cristal la monture en argent en... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Flacon en cristal la monture en argent en forme de perruche gravée au naturel, les yeux sertis de pierres d'imitation rouge LONDRES, 1883 (lettre H) Orfèvre : Henry William Curry Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 90 g
Mes ordres d'achat