Fume cigarette en écaille et pendentif en... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Fume cigarette en écaille et pendentif en corne sculpté d'un bouddha, les montures en or 750 millièmes. Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat