CHINE, XXe siècle : Vase balustre à deux... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE, XXe siècle : Vase balustre à deux anses en forme de têtes d'éléphant à décor en bleu sous coiverte de scène de dignitaires. H. 36 cm
Mes ordres d'achat