Deux sujets Bacchus en bronze à patine brune... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux sujets Bacchus en bronze à patine brune reposant sur des socles en colonne en marbre rouge. H. 20 cm Base avec éclats pour l'un
Mes ordres d'achat