Bracelet articulé en argent 925 millièmes,... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
80 - 150 EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons chaîne d'ancre. (Usures) Longueur : 22 cm Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat