HERMES, modèle Nausicaa Bague en argent 925... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES, modèle Nausicaa Bague en argent 925 millièmes, le centre à décor de mors. Signée. Tour de doigt : 57 1/2 Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat