Collier de soixante-huit perles de culture... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Collier de soixante-huit perles de culture choker, le fermoir en métal gravé à décor de feuilles. Diamètre des perles : 5,50/6,00 à 6,00/6,50 mm Longueur : 46,8 cm Poids brut : 24,0 g
Mes ordres d'achat