Collier à quatre rangs de petites perles... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier à quatre rangs de petites perles de culture choker alternées de quelques boules d'or, retenant au centre un motif en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons et orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute. Diamètre des perles : 4,00/4,50 mm Longueur : 41 cm Poids brut : 50,3 g
Mes ordres d'achat