Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de boules d'or, partiellement serti de rubis et saphirs cabochons, alternés de petits diamants ronds de taille brillant. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat