Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor d'enroulements orné d'un saphir coussin serti clos entre des lignes de pierres fines roses et jaunes et de diamants ronds de taille brillant. (Usures et égrisures). Tour de doigt : 53 Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat