POMELLATO, Modèle "Nudo" Bague en or jaune... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
POMELLATO, Modèle "Nudo" Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une topaze bleue, le dessus facetté. Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 1/2 Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat