Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif en verre gravé figurant une fleur, le centre orné d'une pierre rouge. Longueur : 42 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat