Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'un diamant rond taillé en 8/8. Tour de doigt : 49 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat