Deux médailles en or jaune, chacune gravée... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
160 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Deux médailles en or jaune, chacune gravée "Plus qu'hier moins que demain" et ornée de petits diamants taillés en roses et/ou pierres blanches ou rouges. (Manque une pierre et usures). Hauteur : 2,5 et 3,1 cm Poids brut total : 8,6 g
Mes ordres d'achat