Bague ouverte en or gris 750 millièmes, les... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague ouverte en or gris 750 millièmes, les extrémités ornées d'un diamant poire. Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,4 g Poids approximatif des deux diamants : environ 0,55/0,65 ct chaque
Mes ordres d'achat