Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ajouré, chacun à décor de motifs géométriques entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant. Système à pince. (Manque un rivet, un rivet à refixer, et un diamant à ressertir) Hauteur : 7,2 cm Poids brut : 12,0 g
Mes ordres d'achat