Collier souple tubogaz en or jaune 750 millièmes... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier souple tubogaz en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons décorés d'une torsade. (Légères bosses). Longueur : 37,5 cm Poids brut : 50,2 g
Mes ordres d'achat