Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillages, partiellement serti de turquoises cabochons. (Petits accidents à la monture) Hauteur : 5,6 cm Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat