Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes gravé à décor de godrons, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Diamant à ressertir) Tour de doigt : 46 1/2 Poids brut : 5,4 g Accompagné d'un rapport Diamant CGL n°22535 d'octobre 2020 précisant : - Masse : 1,45 ct - Couleur : F - Pureté : VS2 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 7,32-7,38 x 4,31 mm
Mes ordres d'achat