Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes, le centre orné de quatre lignes de saphirs jaune/orange calibrés entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et manque une pierre). Longueur : 18 cm Poids brut : 66,1 g
Mes ordres d'achat