Clip de revers en or gris 750 millièmes figurant... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes figurant un bouquet de fleurs entièrement serti de saphirs jaunes de forme ovale et diamants ronds de taille brillant, le vase en verre gravé. (Manque au verre). Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 36,2 g
Mes ordres d'achat