ALEXANDRE REZA Bracelet articulé en or jaune... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ALEXANDRE REZA Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes figurant un diadème articulé, les maillons à décor d'enroulement entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant, certains ornés d'émeraudes de forme poire. (Manque trois diamants) Signé. Poids brut : 41,3 g Poids approximatif des diamants : 8,69 ct - Poids approximatif total des émeraudes : 7,96 ct
Mes ordres d'achat