POIRAY Bracelet articulé en or jaune 750... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
POIRAY Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de trois motifs "coeur" ajourés. Signé et numéroté. (Quelques maillons postérieurs) Longueur : 20,3 cm Poids brut : 13,0 g
Mes ordres d'achat