Croix pendentif pouvant être portée en broche... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Croix pendentif pouvant être portée en broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose, et de quelques cabochons de verre rouge. Travail français du XIXème siècle. Hauteur : 9 cm Poids brut : 25,3 g Écrin.
Mes ordres d'achat