Collier rigide et articulé en or gris 750... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Collier rigide et articulé en or gris 750 millièmes décoré d'une guirlande de feuillages et motifs triangulaires en chute, ornés de diamants rectangulaires, navettes et ronds de taille brillant, le centre serti d'une émeraude de forme coeur. Poids brut : 62,3 g
Mes ordres d'achat