Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant pesant 2,35 ct Tour de doigt : 50 1/2 Poids brut : 2,3 g (Diamant à ressertir) Diamant : 8,74-8,76 x 5,05 mm - couleur supposée : I/J - pureté : SI1 - fluorescence : nulle
Mes ordres d'achat