BAGUE en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir central de forme coussin dans un entourage de dix diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,3 g Poids approximatif calculé du saphir : 0,70/1,00 ct
Mes ordres d'achat