Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 381 - Pescheteau-Badin

Lot 381
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de quarante-neuf diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 18,5 cm Poids brut : 14,7 g Poids total approximatif calculé des diamnats : 3,80/4,00 ct - pureté supposée : VS/SI
Mes ordres d'achat