Bracelet ruban large articulé en or jaune... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet ruban large articulé en or jaune 750 millièmes partiellement amati décoré de motifs losangiques et demi-boules d'or. Longueur : 21 cm Poids brut : 100,5 g Estimation 2000 / 3000 €
Mes ordres d'achat