Bracelet rigide ouvert en or gris 750 millièmes... - Lot 396 - Pescheteau-Badin

Lot 396
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet rigide ouvert en or gris 750 millièmes à décor géométrique orné au centre d'une ligne de douze saphirs rectangulaires à pans coupés en chute entre deux lignes de diamants rectangulaires. (Egrisures) Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 62,9 g
Mes ordres d'achat