Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de seize diamants ronds et coussins de taille ancienne. (Egrisures) Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat