Deux bagues en or 750 millièmes, chacune... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Deux bagues en or 750 millièmes, chacune ornée d'un saphir, traité pour un. Tour de doigt : 52 1/2 et 54. Poids brut : 5,00 g
Mes ordres d'achat