MAUBOUSSIN Broche formant double clips en... - Lot 417 - Pescheteau-Badin

Lot 417
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
MAUBOUSSIN Broche formant double clips en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme volute, entièrement sertie de diamants ronds et baguettes. Signée. Vers 1930. Longueur totale : 7,85 cm Poids brut : 34,7 g
Mes ordres d'achat