Broche "fleur" en or 750 millièmes, 585 millièles... - Lot 427 - Pescheteau-Badin

Lot 427
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche "fleur" en or 750 millièmes, 585 millièles et argent 925 millièmes, sertie de diamants de taille ancienne. Diamètre : 3 cm Poids brut : 11,8 g On y joint une épingle en métal ornée d'une soufflure de perle agrémentée de pierres de synthèse blanches.
Mes ordres d'achat