Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 428 - Pescheteau-Badin

Lot 428
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor d'une fleurette, ornée de diamants ronds de taille brillant, dont un plus important au centre. Tour de doigt : 59 Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat