Bague "chevalière" en or jaune 750 millièmes... - Lot 436 - Pescheteau-Badin

Lot 436
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague "chevalière" en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée cornaline représentant un profil de femme à l'antique. Tour de doigt : 55 - 55 1/2 Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat