Bracelet articulé en métal composé de sept... - Lot 441 - Pescheteau-Badin

Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet articulé en métal composé de sept motifs ovales en onyx et micro mosaïque, chacun à décor de bouquets de fleurs. (Egrisures et manques). XIXème siècle. Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat