Deux bracelets articulés en or jaune 750... - Lot 443 - Pescheteau-Badin

Lot 443
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Deux bracelets articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons ornés de corail, perles de culture et boules en composite. Poids brut : 11,6 g On y joint deux éléments.
Mes ordres d'achat