Broche barrette en argent 925 millièmes et... - Lot 451 - Pescheteau-Badin

Lot 451
Estimation :
200 - 400 EUR
Broche barrette en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de truquoises cabochons en chute entre deux lignes de diamants taillés en rose. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 7g
Mes ordres d'achat