Ensemble de trois pendentifs "oeuf"; chacun... - Lot 454 - Pescheteau-Badin

Lot 454
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de trois pendentifs "oeuf"; chacun émaillé, pour deux en vermeil 925 millièmes, pour un en métal. (Léger manque à l'émail). Poids brut : 13,0 g
Mes ordres d'achat