Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 455 - Pescheteau-Badin

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant un bracelet et une broche. (Accidents et manques) Poids brut : 9,4g
Mes ordres d'achat